ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ!!!

№892742 Пожалуйста ответьте!!!
Эльвира Жен., 28 лет. Россия Усинск Республика Коми
Здравствуйте.Месяц назад поставили диагноз хр.панкреатит.Мучила слабость,поэтому постоянно лежала.Когда начала по тихоньку ходить начали болеть ступни ног.никаких шишек,натоптышей нет.боли ноющие, тянущие, иногда колит как иголками. Сильнее всего по утрам или в покое спать не могу совсем.продолжается это чуть больше недели.после праздников иду к врачу.подскажите чем можно хотя бы немного снять боль.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Возможен приём обычных доступных в аптеке обезболивающих средств, но только после осмотра врача. Только после осмотра врача возможны конкретные назначения. Если боль присутствует и никто не работает в праздники, Вы можете обратиться в травмпункт, где Вам будет оказана адекватная Вашему состоянию помощь.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вам не нужен травмпункт. Запишитесь к терапевту, поликлиники работают.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Возможно, у вас мышечные боли из-за нагрузки после постельного режима. Постарайтесь ходить понемногу с отдыхом, используйте трость. Насколько возможно, массируйте ноги, во время отдыха держите их в возвышенном положении. Можно применять долобене.
Как будет возможность, покажитесь терапевту.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Начните с консультации у терапевта.