МОГУТ ЛИ БЫТЬ ТАКИЕ СИМПТОМЫ ПРИ НЕСТАБИЛЬНОСТИ С3-6 ПОЗВОНКОВ..
№397893 Могут ли быть такие симптомы при нестабильности С3-6 позвонков..
Дима Муж., 22 лет. Россия Санкт-Петербург
31.01.2011 23:48
Пишут что Остеохондроз МПД 2ст. С3-4, С5-6 с нестабильностью С3-С6
Шея не болит вообще. Иногда чувствуется что напрягается, хочется помассажировать.
Волнует другое - Головная боль в виде Стягивающего кожу головы и лица шлема, при физ нагрузках, разговоре - Стагивает кожу головы и лицо, глаза, в два раза сильнее и ощущение давящей каски верха головы. + Легкие головкружения и покачивания при смене положений тела, тяжело сконцентрироваться на чем то более 30мин чтобы не заболела голова и «отключился мозг»
Сделал уже кучу обследований - МРТ Мозга в норме. Доплер - наруш. кровоснабж. на 33% и 42% все остальное в норме...
Может быть от шеи???

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Такие симптомы могут быть в данной ситуации. Дополнительно необходима консультация ЛОР-врача.
Время создания: 01 Февраля 2011 06:31
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Допплер чего Вам проводили? Если БЦС, т.е. сосудов шеи, то Вы считаете что 42% это норма !? Ваш врач невропатолог и нейрохирург и требуется серьёзное лечение.
Время создания: 02 Февраля 2011 02:03
Алексей. врач остеопат
Да, шея может дать такую симптоматику, посетите остеопата.
Время создания: 02 Февраля 2011 04:39
Алексей Александрович Сорокин. Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Задайте этот вопрос нейрохирургу и неврологу
Время создания: 06 Февраля 2011 15:10