СИЛЬНАЯ БОЛЬ В ПОЯСНИЦЕ

№273780 сильная боль в пояснице
Евгения Жен., 24 лет. Россия Калининград
Здравствуйте!мне 24 года, никакими силовыми нагрузками не занимаюсь, из спорта только несколькочасовые прогулки... несколько дней подряд меня беспокоили небольшие боли в пояснице справа которые отдавали в живот, когда лежала или сидела болей никаких не было. Сегодня после часа ходьбы, я стояла мыла посуду(простите за подробности)и у меня начались сильные боли в пояснице, причем напрямую зависящие от движений, я прилегла но поняла тчо встать мне очень сложно - спина Очень болит... подскажите к какому врачу мне стоит обратится? что это может быть? и как быть если завтра боли останутся и я не смогу пойти к врачу, можно ли будет вызвать скорую? или это они могут посчитать за ложный вызов? спасибо заранее за ответ...«,
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - невропатолог.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Первоначально необходим осмотр невропатолога.