ОПУХ И СИЛЬНО БОЛИТ МИЗИНЕЦ НА НОГЕ

№366743 Опух и сильно болит мизинец на ноге
Oksana Жен., 37 лет. Украина Донецк
Здравствуйте!Моему мужу 36 лет. 11лет назад был перелом обеих пяток.Уже 4 дня сильно опух мизинец и палец рядом,боль очень сильная,обувь одевает с трудом.В больницу обращаться не хочет. Посоветуйте что нибудь
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Заочно (без осмотра и обследования) диагноз не установить и лечение не назначить. Не откладывайте визит к врачу.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Оксана, вы наверное понимаете, что заочно никто не может определить что с Вашим мужем, обращайтесь к врачу.
Другая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Оксан, разве в Донецке большая проблема сделать рентген и получить консультацию травматолога? Заочно такие вещи не обсуждаются. Пусть ваш супруг наберется мужества и сходит на прием к доктору. Мы не кусаемся!
Другая специальность
Оксана Анатольевна Соколова. хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
Ну почему никто не просит заочно поставить диагноз при поломке в моторе машины!? А ведь человек-то посложней автомобиля... Приведите это сравнение мужу - может, подействует, и он перестанет самоистязаться. Его болячку заочно не вылечить - нужен индивидуальный подход и хороший травматолог.