СИЛЬНЫЕ БОЛИ В ШЕЕ И СПИНЕ

№362882 Сильные боли в шее и спине
Шейла Жен., 29 лет. Азербайджан Баку
Здравствуйте,
4 месяца назад я попала в аварию, после этого начались сильные боли в шее. Сделали ренген, ЯМР, но ничего «серьезного» по словам врачей не нашли: только остеохондроз, кифоз. Прописали одевать корсет для шеи и неделю покоя. после врачом было предписано спать в корсете. Прошло уже 4 месяца, сейчас боли стали усиливаться. Прописанный обезболивающий препарат Сирдалуд не помогает. У меня просто круглосуточно болит шея и часто спина.
Заранее благодарю.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Шейла, показывайтесь в динамике невропатологу.
Другая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Шейла, ваш вопрос должен быть адресован неврологу
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходима консультация невролога и решение вопроса о дальнейшем дообследовании.