АРТРИТ ТАЗОБЕДРЕННОГО СУСТАВА

№414305 Артрит тазобедренного сустава
Наталья Жен., 33 лет. Молдова Кишинев
Здравствуйте. Моему ребенку 5 лет. Полгода назад поставили диагноз неспецифический артрит тазобедренного сустава. Прошли лечение (гепариновая мазь, троксевазин, мелокс), после этого ничего не беспокоило. Вчера ребенок ходил по улице более, чем обычно, а поздно вечером, после 22,00 начались сильные боли, он сильно плакал и жаловался, как и раньше на боль, отдающую в колено. Скажите, пожалуйста, может ли это быть от хотьбы, почему боли (и раньше тоже) возникают не сразу, а именно вечером, когда он уже в постели и насколько опасно это заболевание в его возрасте. Заранее спасибо.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Наталья, артрит в таком возрасте должен сильно настораживать, ребёнок нуждается в серьёзном обследование у детского ортопеда.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Дополнительно проконсультируйтесь у фтизиатра.