БОЛЬ В КОЛЕНЕ

№459816 Боль в колене
Сергей Муж., 28 лет. Украина Симферополь
Доброго времени суток!!!
В последнее время начала беспокоить боль в правом колене при длительной хотьбе. Появляется тянуще- ноющая боль, и если продолжать хождение, то боль передается в мышцу которая отвечает за раздвижение ног в право влево (не знаю как описать).Проявляется боль примерно после часа хождения, и если присесть на минутку, т.е снять нагрузку с ноги, то боль уходит, и можно продолжить путь до следующего приступа боли (примерно от 10 до 20 минут ходьбы). К какому врачу следует обратиться на прием в первую очередь? Никуда не обращался и никаких курсов лечения не проходил.
Заранее спасибо!
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К ортопеду
Прямая специальность
Сурков Игорь Альбертович. врач-хирург, иглотерапия, ци гун
врач-хирург, иглотерапия, ци гун
Консультация сосудистого хирурга.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходим осмотр ортопеда, сосудистого хирурга, рентгенография коленных суставов, допплерография сосудов (артерий и вен) нижних конечностей.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Обратитесь к ортопеду очно.