ТЯНУЩАЯ БОЛЬ ЧУТЬ ВЫШЕ ПОЯСНИЦЫ

№512341 Тянущая боль чуть выше поясницы
valera Муж., 20 лет. Украина Харьков
Тянущая небольшая боль в районе чуть выше поясницы (сантиметров на 10 выше) по обоим сторонам позвоночника, сам позвоночник вроде не болит. При физ. нагрузках сильнее не болит, при наклонах и поворотах тоже. Сидя боль больше всего чувствуется. Лёжа на боку боли нет. Почки некогда не болели, и частого мочеиспускания и болей при нём НЕТ.
Прямая специальность
Игорь Григорьевич Самиленко. врач травматолог-ортопед высшей категории
врач травматолог-ортопед высшей категории
Для того, что бы разобраться в Вашей проблеме, Вам нужна консультация Уролога, Травматолога, Невролога.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обратитесь для очного осмотра и обследования к урологу и неврологу.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Обратитесь к урологу и неврологу очно.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Начните с невропатолога.