ЛЕЧЕНИЕ КОЛЕННОГО СУСТАВА

№708949 ЛЕЧЕНИЕ КОЛЕННОГО СУСТАВА
ЕЛЕНА Жен., 50 лет. РОССИЯ Выборг Ленинградской области
Как сказал доктор - у меня артроз коленного сустава 2-3 степени ( по рентгеновским снимкам),назначил лечение - гиастат -в коленный сустав - 3 укола,после лечения прошло 5 дней, но боли не прошли - мне кажется что еще больше стали.Посоветуйте что дальше делать?? Может 3 укола - это мало или нужно было другое лекарство - более эффективное??? СПАСИБО!!!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Сделайте артроскопию.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните МРТ суставов.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Если МРТ недоступно, то можно сделать УЗИ коленных суставов и обсудить дальнейшую тактику с лечащим врачом.
Прямая специальность
Игорь Григорьевич Самиленко. врач травматолог-ортопед высшей категории
врач травматолог-ортопед высшей категории
Наиболее эффективным является комплексное лечение артроза коленного сустава - см: http://www.artro-s.ru/osteoartroz.htmlВ зависимости от особенностей процесса могут быть рекомендованы и ношение ортеза и консервативное и артроскопическое лечение. Это зависит от результатов обследования (МРТ) и эффективности проводимого лечение.