БОЛЬ, ОТДАЮЩАЯ В ВИСОК.

№684476 Боль, отдающая в висок.
Алёна Жен., 22 лет. Новосибирск
Добрый день! Меня уже год беспокоит странная боль. Вроде как больная точка в районе правой лопатки, отдающая по правой стороне в шею и охватывая всю правую сторону головы. Особенно висок. Может быть боль в затылке или где-то внутри головы. Но не столько болит лопатка, сколько висок. Порой аж страшно, как будто сейчас там что-то лопнет. Давление при этом в норме.
Начинает болеть от напряжения или после незначительного количества алкоголя. Может долго не болеть и неожиданно дать о себе знать. Боль не острая, сколько неприятная. Монотонная, ноющая. Порой неделями.
Что это может быть? Что обследовать? Как лечить?
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Вам нужен невролог и, может быть, гастроэнтеролог.

Боль после алкоголя - проблема явно не для ортопеда.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Обратитесь к другому неврологу.