БОЛЬ В БОЛЬШОМ ПАЛЬЦЕ НОГИ

№223344 боль в большом пальце ноги
светлана Жен., 47 лет. москва
Добрый день.Беспокоит боль в большом пальце ноги, ноготь желтого цвета , очень сильно слоится , при прикасании боль ужасная. Скажите пожалуйста, какой мазью можно воспользоваться чтобы боль прошла. спасибо
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Обратитесь для начала к дерматологу, затем к хирургу.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В Вашей ситуации речь идёт о развитии грибкового поражения ногтя (онихомикоз). С данной проблемой необходимо обратиться к дерматологу.