ПОМОГИТЕ У МАМА БОЛИТ ЛЕВОЕ ПЛЕЧО,БОЛЬ С ПЛЕЧА ПЕРЕХОДИТ НА ПРЕДПЛЕЧИЕ

№717667 Помогите у мама болит левое плечо,боль с плеча переходит на предплечие
Екатерина Жен., 18 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте,подскажите у моей мамы болит левое плечо,боль с плеча переходит на предплечие,а боль появляеться когда она поднимает руку или отводит в сторону или назад.После массажа становиться полегче.Что может быть?мама ходила к врачу ей один раз сделали блокаду и прописали таблетки нейромультивит.Ей не помогает!
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Нужен невролог, а не травматолог - боль распространяется по ходу нерва.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - невролог
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Я бы рекомендовал МРТ плечевого сустава.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
К неврологу.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сделайте МРТ плечевого сустава. Далее - в зависимости от результата.