БОЛЬ ПОД КОЛЕНОМ

№384820 Боль под коленом
Виталий Муж., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Два года назад подвернул стопу и где-то полгода восстанавливался до прихода в прежнюю форму. На голеностоп больше не жаловался, но недавно проявилась проблема: когда полностью под нагрузкой сгибаю ногу в колене (живой пример - присел завязать шнурки) при выпрямлении чувствую боль под коленом, но не в самом суставе, а как бы идущую снизу от голеностопа. Если посадить, извините, зад на пятки, то не могу перенести вес тела на больную ногу. Также, при неразогретых мышцах, боль возникает при резких прыжках с опорой на больную ногу. Прокомментируйте, пожалуйста, и посоветуйте к какому врачу (травмотологу, хирургу, ортопеду?) с этой проблемой обратиться. Заранее благодарю.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К ортопеду.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обратитесь к ортопеду. В плане обследования - для начала УЗИ коленного сустава.
Другая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
К ортопеду!
Прямая специальность
Алексей. врач остеопат
врач остеопат
Боль в колене возникает из за неразрешенных проблем голеностопа, приходит она в колено по мышечным цепочкам. Если хотите избавиться от проблемы то вам сюда: http://www.osteopathy.ru/
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Начинать необходимо с посещения травматолога и невропатолога.