ЕСТЬ ЛИ ТУТ ОСТЕОПАТЫ?

№754679 Есть ли тут остеопаты?
Ольга Жен., 26 лет. Екатеринбург
Доброго времени суток! Подскажите, можно ли попробовать бабушку 84 года сводить к остеопату? Причина: боли в спине, отдающие в одну ногу, усилилось после падения на копчик. Медикаменты почти не помогают, да и переносит она их плохо, к тому же они в принципе вредные. Спасибо за ответ!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Начните с МРТ и осмотра невролога.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - невролог.