БОЛИТ КОПЧИК УЖЕ 2 НЕДЕЛИ.

№783430 Болит копчик уже 2 недели.
Лидия Жен., 23 лет. Россия Ишим
Болит копчик. Ни где не ударялась. А болит так, как будь-то там синяк. И болит в течении всего дня, иногда на пол часика совсем не болит. Боль не сильная, не очень беспокоит. Болеть начал, после того как закончился пост, пост закончился опять начала есть мясное, начались опять запоры, может все дело в этом. Но раньше у меня тоже были запоры, а копчик не болел. Подскажите что делать?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Показаться проктологу.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Проконсультируйтесь очно у травматолога.
Другая специальность
Быховцев Валерий Игоревич. врач травматолог-ортопед
врач травматолог-ортопед
Здравствуйте, Лидия! Необходима очный осмотр у проктолога.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
К проктологу.