ПУБЛИЧНАЯ МАСТУРБАЦИЯ

№939748 Публичная мастурбация
Евгений Муж., 39 лет. Великий Новгород
Здравствуйте! Я женат 17 лет, есть дети, в семье все хорошо, но у меня есть зависимость. Мне очень нравится онанировать когда при этом меня замечают посторонние девушки. Сразу обозначу, что дети и несовершеннолетние меня не интересуют. Таким делом занимаюсь лет с 13. Хочу избавиться от этой зависимости, но ничего не могу поделать и спустя время вме равно иду публично онанировать. Моя жена недавно об этом узнала и наш брак на грани распада, и она еще не знает что я этим занимаюсь почти всю жизнь, хотя к онанизму дома она относится нормально и при ней я мог спокойно дрочить. Я бросил сам курить, с помощью избавился от проблем с алкоголем, но эту зависимость бросить не могу. Если кто в своей практике помогал таким как я, то прошу Вас мне помочь. Спасибо.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, обратитесь к сексологу-психотерапевту, может быть психоаналитической направленности. Данное состояние требует тщательного анализа Вашей жизни, этапов психосексуального развития, с дальнейшей психотерапией.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Почему не обратитесь очно?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
У вас сексуальная девиация эксбиционизм. Необходимо обратиться для лечения к психотерапевту(сексологу). Это один из видов сексуальных отклонений при которых наступает уголовная ответственность. Не испытывайте судьбу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечением эксгибиционизма занимается врач психотерапевт-сексолог.