НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ ОРГАЗМ

№937089 Не могу получить оргазм
Алина Жен., 20 лет. Россия Казань
Здравствуте,я не могу получить оргазм во время секса.Он у меня первый партнер и последний.Сексом занимаемся примерно 2 месяца и за это время ни разу не было оргазма,он говорит,что я фригидна.Но у меня нет отвращение к сексу и мне с ним очень хорошо.Помогите пожалуйста,а клиторный оргазм я получаю,но не знаю почему не получаю вагинальный.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте! Если вы способны достичь клиторального оргазма, то сможете получить его и во время полового акта(при условии,что вы испытываете чувства к партнеру). Осваивайте технику "моста". При необходимости посетите очно сексолога.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Такое бывает часто и это не говорит о фригидности.
Сходите к сексологу. Вопрос решаем.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алина.
Большинство женщин получает оргазм от стимуляции клитора. А те, которые получают "вагинальный" оргазм, согласно полученным современным данным о строении клитора, тоже испытывают клиторальный оргазм, только стимуляция идет от ножек клитора. Клитор имеет длину 12-14 см, а тот бугорок, что мы видим снаружи - лишь не большая его часть. Так что не верьте в миф о "вагинальном оргазме", не мучайте себя угрызениями совести и спокойно отдавайтесь удовольствию.
Совсем не обязательно стимулировать головку клитора своими пальцами, существует множество способов сделать это Вашему партнеру. Сходите на прием к сексологу и узнайте.
Другая специальность
Ольга. Психолог (семейная психология и вопросы сексологии)
Психолог (семейная психология и вопросы сексологии)
Алина, причин много может быть. Пробелы в сексуальном воспитании и нехватка информации.  Напишите мне лично и мы разберем все вопросы (моя почта указанна ниже).
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Причин может быть масса, нужно разбираться очно!