НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ ОРГАЗМ

№2941 не могу получить оргазм
Лейсян Жен., 23 лет. РФ баймак
Я не могу кончить с парнем только при мастурбации. пранеь очень волнуется по этому поводу. клитор у меня малочувствителен. при ласках языком мало что чувствую. мы не можем с парнем кончить одновременно. пожалуйста посоветуйте что нам делать? заранее спасибо.жду Вашего ответа
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Советами мало что изменишь.Надо обратиться к сексопатологу,психотерапевту очно.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Оргазм при мастурбации - это нормально. включие мастурбацию в ваши сексуальные игры. Одновременный оргазм - это то, что дается не сразу. Нужно много практики.
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Очень волноваться не надо. Поменьше тревоги. Одновременный дается не сразу, и не должен быть всегда. Подбирайте из ласк то, от чего Вам хорошо.