НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ ОРГАЗМ

№649895 не могу получить оргазм
дмитрий Муж., 9 лет. rus москва
скажите пожалуйста! Я парень, живу с девушкой старше себя на 5 лет, на протижении 1.5 года! В начале наших отношений все складывалось хорошо , что в сексуальном плане так и в душевном состоянии, но в последнее время происходит что то странное,во время занятия сексом стоит как надо и на предворительных ласках, но не могу получить оргазм! После 5 минут становиться ватным и начинает опускаться!девушка начинает переживать что дело в ней, что она меня не возбуждает. Насамом деле это все не так! И лучались комфликты на этой почве!!! Сам себя довожу до оргазма быстро! Лечения не кокие не проходил,сам не пью, только курю!раньше токого не случалось!!! Подскажите в чем дело??? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Дмитрий!Необходимо обратиться на прием к сексологу(сексопатологу) для обследования.Смотрите информацию:Эректильная дисфункция Желаю здоровья
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Отдохните от секса недели 2 - 3 Пройдите курс гомеопатии и иглотерапии поможет - об этом в статьях на сайте.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Возможно речь идёт о депрессии. Пройдите тест, посмотрите на результаты в баллах:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=138-BDI

П.Ю.