САДИЗМ

№95957 Садизм
наталья Жен., 27 лет. москва
У меня мальчик 4 года 3 месяца.У него наклонности садизма.Постоянно в голове какие-то страшные мысли:то он натравливает нашу собаку на кошку и говорит,что хочет,чтобы она ее загрызла,то,играя в свои машины,представляет,чо она переезжает ребенка,то,помогая делать мне салат, начинает резать огурец и говорит ,что это как будто малыш.Помогите,пожалуйста,как выбросить эти жестокие нападки со стороны моего ребенка!!!!!!!!!!!!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ребенок перинимает модель поведения взрослого человека. Эту причину надо выяснять непосредственно с ребенком. Необходима очная консультация детского психолога.