ПОЧЕМУ ТАКОЙ САДИЗМ СО СНОМ И ГРАФИКОМ СУТОК?

№1047449 Почему такой садизм со сном и графиком суток?
Сергей Муж., 35 лет. Павлодар
Если ложишься поздно и встаешь поздно - весь день отвратительное настроение. И ничего не хочется делать. Если встаешь рано - состояние трудоспособное, приемлемое.
Природа задумала ночью спать а с раннего утра вставать и что то делать.

Но почему тогда с 8 до часу вечера-ночи - самое активное состояние. И полностью нет желания спать. Даже в 3 - 5 ночи спать особо не хочется.

Но начиная с 6 утра (как раз когда надо вставать) - появляется СИЛЬНОЕ физиологическое желание спать.

Мне кажется что у многих людей эта проблема есть в той или иной степени.

Это просто садизм.
Это же вечные мучения, пожизненные. Утром ты борешься со сном. Вечером ты борешься с нежеланием спать. И ты ПОСТОЯННО В ДИСКОМФОРТЕ.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
У Вас нарушился физиологический ритм труда и отдыха. Сейчас, действительно, такое происходит у многих. Однако, мало кто задумывается и догадывается, что это первые признаки нарушения психического здоровья.
Именно сейчас, когда происходит только формирование заболевания его легче всего остановить и предупредить.
Вам нужно очно обратиться к хорошему врачу-психотерапевту или психиатру.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нужно подобрать оптимальный для Вас режим сна-бодрствования и стараться придерживаться его. Это довольно индивидуальный процесс.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Восстановите биологические ритмы организма, при помощи препарата Мелаксен, и весь этот кошмар, для вас очень скоро  останется в прошлом!