ЧТО ЭТО ЗА ОБРАЗОВАНИЕ?

№897985 что это за образование?
ВИКТОРИЯ Жен., 41 лет. HОВОРОССИЙСК
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
НА МРТ ЗАКЛЮЧЕНИЕ:УМЕРЕННОЕ РАСШИРЕНИЕ ЛИКВОРНЫХ ПРОСТРАНСТВ. НЕОДНОРОДНАЯ СТРУКТУРА СКАТА ЧЕРЕПА С НЕРОВНЫМИ КОНТУРАМИ РАЗМЕРАМИ 1.5*1,8*1.1см, С ПРИЗНАКАМИ ДЕФОРМАЦИИ СЛЕВА(ОБЪЕМНЫЙ ПРОЦЕСС?) ЭТО Я НАПИСАЛА СОКРАЩЕННО.
http://s019.radikal.ru/i639/1601/eb/08ddfcb42744.jpg
наКТ С КОНТРАСТОМ ТОЖЕ ПИШУ СОКРАЩЕННО: КТ ПРИЗНАКИ ЯЧЕИСТОЙ КИСТОВИДНОЙ ПЕРЕСТРОЙКИ КОСТНОЙ ТКАНИ СКАТА ЧЕРЕПА. БЕЗ НАРУШЕНИЯ КОРТИКАЛЬНОГО СЛОЯ НЕ НАКАПЛИВАЮЩИЕ КОНТРАСТ. КТ ПРИЗНАКИ УМЕРЕННОГО РАСШИРЕНИЯ СУБАРАХНОИДАЛЬНЫХ КОНВЕКСИТАЛЬНЫХ ПРОСТРАНСТВ. ДАННЫХ ЗА КОСТНОДЕСТРУКТИВНЫЙ ПРОЦЕСС КОСТЕЙ СВОДА И ОСНОВАНИЯ НЕ ПОЛУЧЕНО.
ГОЛОВА БОЛИТ. ТОШНИТ. ЗАТЫЛОК КАК БУДТО РАЗДВИГАЕТ ЧТО ТО. ПОСТОЯННАЯ ПУЛЬСАЦИЯ. МНЕ ДО СИХ ПОР НЕ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ ПО ПОВОДУ СКАТА ЧЕРЕПА. ОНИ ПРОСТО ГОВОРЯТ ЧТО НЕ ЗНАЮТ ЧТО ЭТО ТАКОЕ. ЧТО ТО ЕСТЬ А ЧТО НЕ ЗНАЕМ. И К КОМУ МНЕ ИДТИ? ЕСЛИ ИДЕТ РАЗРУШИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС СКАТА ТО ПОЧЕМУ? А ЕСЛИ КАРТИКАЛЬНЫЙ СЛОЙ НАЧНЕТ РАЗРУШАТЬСЯ ТО ЧТО БУДЕТ И КАК Я УЗНАЮ? Я БЫЛА У 2 НЕЙРОХИРУРГОВ А ДИАГНОЗА НЕТ!? БЫЛА У ОРТОПЕДА ОН В ГОЛОВЕ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ. А ЕСЛИ ЭТО КОСТНАЯ ОПУХОЛЬ ТО КАК Я ДОЛЖНА УЗНАТЬ О ЛЕЧЕНИИ ЕСЛИ НЕТ ДИАГНОЗА??? ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ. КРОВЬ В НОРМЕ.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Вы можете отжать КАПС, ответить на встречные вопросы в разделе «форум», и выложить архив с дискам КТ и МРТ?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Необходимо визуально изучить диск с записью МРТ-исследования.