ЛЕСБИЙСКИЕ СНЫ

№238199 лесбийские сны
Тамара Жен., 38 лет. Казахстан Алматы
Мне 38 лет, живу в браке 17, других партнеров, кроме мужа не было. Оргазм никогда не испытывала. В последнее время муж (ровесник) стал гораздо реже заниматься сексом, и мне «не хватает». Стали сниться сны, в которых я испытываю нечно похожее на оргазм (я ж не знаю, что это, точно сказать не могу), но в этих снах я обнимаю женщину... Не знаю, что и думать...
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Если во сне Вы обнимаете женщину, это вовсе не означает, что Вам обязательно захочется секса с женщиной наяву. Сны формируются по своим законам, поэтому не должны трактоваться буквально.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Попробуйте изменить технику секса придумайте что либо оригинальнее! Если не помогает прверьте гинекологию.