СНЫ

№4860 Сны
Ольга Жен., 17 лет. Россия Санкт-Петербург
У меня есть молодой человек и мы хорошо ладим .В последнее время никаких серьезных ссор нет.Но вот уже недели две мне каждый раз снятся плохие сны.Либо про то как он мне изменяет,либо как мы расстаёмся или ссоримся.В течении 10 дней каждый день такие сны.Я не понимаю ,в чём тут может быть причина...Может это вопрос не в эту рубрику,но если сможете ,то подскажите пожалуйста.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Иногда сны - это просто сны. И ничего более.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Неосознаваемая тревога в связи с перспективой отношений или особенности поведения,которые не осознаются, но фиксируются могут дать такой выход черз сновидения.Это может найти свое подтверждение в дальнейшем или оказаться влиянием Луны, завистливых подруг и пр. Некоторые относятся к снам как к полной реальности - "хакеры сновидений", другие - не обращают на них никакого внимания.А некоторые вообще снов не видят.