НЕ ИНТЕРЕСНЫ ПОЛОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ

№554475 Не интересны половые отношения
Sunly Жен., 19 лет. владивосток
просто нет особого желания,страсти влечения.не вызывет возбуждения вид голого мужчины(и женщины тоже).я гетеро,но особого желания заниматься этим нет. все пыхтят-шипят часа 2 голые....ну не знаю,почему это так. Как определить отчего это?
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
* А к чему есть "особое желание"???
* Бывает ли вообще "страсти влечение"? "
* Разбуженная" ли Вы женщина?
* ...................

* и т.п.

Только имею МНОГО информации о Вашей персоне (сексуальное воспитание, личностно-характерологические особенности, половая конституция, Ваша сексуальная "матрица" и сексуальные сценарии, объем и особенности сексуального опыта и т.п.) специалист может предварительно сказать - "...Как определить отчего это?..."
А полное профессиональное суждение возможно лишь при ЛИЧНОМ общении с Вами
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Sunly !

Да, кто-то "пыхтит-ширит", а кто-то любит друг друга.

Не заключается ли Ваша проблема в том, что замечая первое, Вы не видите второго?