СЕКСУАЛЬНЫЕ СНЫ

№497954 сексуальные сны
ольга ратникова Жен., 24 лет. россия бугуруслан
я женщина,мне 24 года. два года я замужем,есть сын,рожала искуственным путем. дело в том,что я очень редко хочу мужа (1-2 раза в месяц),да и любого другого,т.е. сексуального желания практически нет. но мне постоянно снятся эротические сны. причем как с участием мужчин, так и ЖЕНЩИН (меня это пугает) и я просыпаюсь от желания. подскажите почему такое происходит. спасибо.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Ольга, про всей видимости, есть некие психологические причины, мешающие гармонизации интимных отношений. Обратитесь к специалисту, психотерапевту-сексологу.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Можно предположить, что вы сексуальность и её проявления подавляете, и она реализуется в снах. Это вы можете понять с помощью психотерапевта.