СНЫ ЛЕСБИЙСКИЕ

№982799 сны лесбийские
Katya Жен., 18 лет. Moscow
Зарегистрированный пользователь
07.08.2017 13:13
здравствуйте. мне уже раза 4 -6 снилось что я целуюсь с девушкой,причем больше из них мне сами предлагали целоваться и я была счастлива
а вчера приснилось что я целовалась с Юлей Волковой, певицей из тату. мне нравятся в жизни девушки, но никогда не было опыта лесбийского. мне стыдно и неловко это кому то говорить, но я жумаю что девушки иногда меня смущаются потому что часто краснеют или засматриваются на меня. я же вижу. но я иногда перед сном предствляю чтоб мы жедвли с понравившейся мне девушкой будь одни дома. в общем , мне и парни нравятся. нт сейчас года 2-3 у меня застой . т.е есть один он далеко в сердце . но на девушек я тожк смотрю.скорее я би. но мне интересно что за сны это? если перед именно такими снами я не думаю об этом .
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
На самом деле, любые наши сны, это своего рода - зеркальное отражение нашего "бессознательного", по отношению к осознанному. Весь негативный опыт, накопленный Вами с годами, таким образом, транслируется из вашего подсознания в состоянии сна, и тем самым, просто очищает его от всего негативного и тяжелого, причиняющего только боль, переживания и страдание.
Вот и получается, что это - естественная защитная функция вашего головного мозга, и образно выражаясь, она как бы удаляет из вашего "проигрывателя в голове", уже старую и порядком "заезженную пластинку", которую периодически просто "заедало" на одном и том же месте, убирая из вашего подсознания ненужную информацию!
Время создания: 07 Августа 2017 17:42
Оценок: 0
Прямая специальность
Нестерова Тамара Валентиновна. Психолог-консультант по позитивной психологии
Рейтинг. Нестерова Тамара Валентиновна
Психолог-консультант по позитивной психологии
Здравствуйте, Катя! Сны - отражение того, о чём Вы думаете, какое смотрите кино, с кем общаетесь, какую музыку слушаете, отражение Вашей жизни. Если Вы хотите традиционную семью, то Вам желательно не слушать такие группы как "Тату" и не смотреть фильмы на эту тематику. 
Время создания: 07 Августа 2017 17:53
Оценок: 2
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Рейтинг. Берман Дороти Вячеславовна
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Катя.
Сон - это часто проекция наших вытесненных мыслей и желаний, только представленный в метафоричном виде.
Никто не может интерпретировать сон кроме Вас самих. Расшифровать сон можно на консультации с психологом или психотерапевтом очно или по скайпу.
Возможно, возникнет желание поработать над своими эмоциями.
Время создания: 07 Августа 2017 18:23
Оценок: 0
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Переписка на сайтах малопродуктивна из-за своей обезличенности. Хотите разобраться в ситуации - найдите возможность обсудить её со специалистом-психотерапевтом или толковым психологом.
Время создания: 07 Августа 2017 18:52
Оценок: 0
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Рейтинг. Никишин Андрей Александрович
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, сны неразрывно связаны с Вашей жизнью, возможно проблемы в личной жизни, страхи за будущее, неуверенность в том, что создадите семью приводят к попыткам бессознательно найти причину-оправдание. Вот Ваше бессознательное и выбрало такой способ оправдания поцелуями со своим полом.  Естественно это не значит, что у Вас есть бисексуальность или гомосексуальность, это просто Вы не справляетесь с пониманием самой себя и психика придумывает такие экзотические сны. Для того, чтобы разобраться в себе и понять свою жизнь и изменить ее необходима работа с психотерапевтом.
Время создания: 07 Августа 2017 21:41
Оценок: 0
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рейтинг. Вячеслав Владимирович
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Эти сны означают лишь одно - Вашу высокую сексуальность и её нереализованность. Не стоит настраивать себя на патологическое половое влечение. Выйдете замуж, будете жить нормальной половой жизнью и все у Вас будет ОК!
Что тут выдумывать и искать проблемы?
Время создания: 08 Августа 2017 10:09
Оценок: 5
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (5)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
31.12.2017
03:01
Viktoriia :: Психология и психиатрия / Детский психолог
Ответов: 5
Сообщений: 2
06.02.2014
01:21
александр :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 0
12.11.2014
18:42
Татьяна :: Специальные консультации / ВИЧ/СПИД
Ответов: 2
Сообщений: 0
02.01.2011
23:37
Rafi :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 1
Сообщений: 1
22.12.2015
14:20
Виктор :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 3
Сообщений: 0