ФУТ ФЕТИШ

№808718 Фут фетиш
Константин Муж., 25 лет. Санкт-Петербург
Доброго времени суток. Безопасен ли фут фетиш? Т.е. ласки ступней партнера языком. Есть ли какой-то шанс подцепить что-либо?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Простите покорно,это вопрос не к дерматологам а к психотерапевтам
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Да, есть.Например, неспецифическую инфекцию или чесотку.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, есть, например, грибковую инфекцию. Кроме этого, если у партнера имеется вторичный рецидивный сифилис  с высыпаниями на стопах, то есть риск заражения сифилисом.