РАЗДВОЕНИЕ ЛИЧНОСТИ МЕШАЕТ МНЕ ЖИТЬ!!!!

№902393 Раздвоение личности мешает мне жить!!!!
Мария Жен., 21 лет. Россия Омск
Здравствуйте. У меня в детстве была травма, меня с 6 до 12 лет насиловал мой отчим, сейчас он в тюрьме. Но самое страшное началось потом, у меня в голове будто живут несколько человек. Я добрая, ласковая, потом меня все начинает раздражать и будто я хочу садизма, причинять боль, потом чувствую себя мужчиной… и геем. Я познакомилась с парнем и он мне нравится, но вторая часть меня начинает его отвергать, хочет одиночества, всегда быть одной, жить одной, а я не хочу этого. В общем я сама не могу толком это все объяснить. У меня есть фетиш — это мужские стройные ноги, я занималась садомазохизмом в поли подчиненной, сейчас я хочу быть в роли садиста. Я не хочу так жить. К психиатру боюсь идти, он может поставить меня на учет. Что это может быть? Спасибо за ответ!
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Здравствуйте, Мария. Попробуйте поработать с психотерапевтом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev

Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Мария.
В связи с чем на учет-то Вас ставить? БСДМ патологией не считается. И зачем так долго носить в себе эту боль и противоречия? Начните посещать врача-психотерапевта и проработайте в себе все дискомфортные моменты.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Похоже на множественное расстройство личности. Нужен не психиатр, а психотерапевт. Ялом в какой то из своих книг описывал как он общался то с одной, то с другой субличностью пока они не объединились.
Другая специальность
Марина С.. Стоматолог
Стоматолог
Никто Вас на учет ставить не будет.
В любом случае вам нужен психотерапевт, который поможет решить ваши проблемы.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Обратитесь к частнопрактикующему врачу-психотерапевту - это сохранит Вашу анонимность - и поработайте с ним.