ВЯЛЫЙ СТОЯК

№854185 Вялый стояк
никита Жен., 20 лет. россия серпухов
Почему когда, я занимаюсь сексом , и поза боком , у меня вялый стояк ?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно в этой позе у Вас увеличивается венозный отток крови, что приводит к ослаблению эрекции.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Выполните УЗИ полового члена с допплерографией и обратитесь на прием к урологу.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Никита.

Может это не Ваша поза. Попробуйте по другому.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Может из-за особенностей строения тела.