НЕ ВСТАЛ И ВОПРОС ПРО ДЕВСТВЕННОСТЬ

№148155 не встал и вопрос про девственность
Дима Муж., 18 лет. россия тула
Здравствуйте. мне 17 лет. вчера первый раз у меня с девушкой дело дошло до секса. но у меня не встал. был очень вялый, как мы ни старались. Даже орально-бесполезно. При мастурбации у меня всегда прекрасно стоял, поэтому импотенция исключена. еще скажу что был немного пьян, но опять же при мастурбации стоял и в пьяном состоянии. мне кажется что я наверно сильно нервничал, но всеже от чего еще это может быть? и как мне быть в следующий раз чтобы такое не повторилось? и еще один вопрос. Девушка сказала что она девственница. Насколько я знаю девственная плева находится у входа во влагалище. но я ее так там и не нашел. полностью вводил палец (6-7см). я ей сказал об этом, она ответила что я достаю до нее когда полностью ввожу палец, но я так и ничего не почувствовал. скажите ей можно верить? Простите что не смог изложить свои вопросы в кратком виде. Заранее спасибо за ответ.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Дима, проблемы с эрекцией у Вас психологические. В следующий раз исключите алкоголь и не волнуйтесь. Для большей уверенности можете принять таблетку Виагры за 30 минут до полового акта. Потом лекарства не понадобятся.
Девственная плева бывает различной формы и всегда имеет отверстие, поэтому введению пальца ничего мешать не должно. Определить наличие девственной плевы может только врач гинеколог. Поэтому Вам придется поверить девушке на слово.
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
Дмитрий, проблема решается приемом любого стимулирующего потенцию препарата, однократно или пару раз. ограничте прием алкоголя.

в отношении девственности -0 сходите вместе к гинекологу, на осмотр, уточнит данный факт может только гинеколог
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Плохая эрекция связанна с психологическим переживанием.

Что касается девственности - обратитесь к гинекологу.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Проблема носит психологический характер. Попробуйте принять Виагру,
Левитру или Сиалис для уверенности перед очередным половым актом.