МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК НЕ ХОЧЕТ СЕКСА

№937188 Молодой человек не хочет секса
Алеся Жен., 27 лет. рф СПб
Доброго времени суток!
Живу с мужчиной 9 месяцев. Мне 27, ему 34 года.
Дело в том, что ему крайне редко хочется секса (был даже перерыв 2 месяца), но при этом бывают периоды когда на него «находит» и мы модем неделю подряд (а то и по несколько раз в день). При этом я знала, что он часто смотрит порно и занимается мастурбацией. Я ничего не имею против, но последнее время я стала плохо спать и заметила, что ночью он от меня отворачивается и начинает мастурбировать, при том что я рядом и у нас 10 дней уже ничего не было. Я правда не могу понять, во сне он это делает или нет. Потому как если я начинаю поворачиваться,сразу прекращает. Но в какой то момент видимо кончает, сразу вскакивает и бежит в ванну.
С чем это связано?
Искать причину в себе? Я в чем то его не удовлетворяю? Постоянно пытаюсь что нибудь придумать. Могу сделать практически все что он попросит, и при этом тоже буду получать удовольствие.
С эрекцией тоже непонятно, то есть, то вялый и стимуляция нужна.
Как с таким бороться? Или это уже не исправить, и лучше разойтись уже сейчас?

Заранее благодарю!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Причина в нем и если он заинтересован в её решении, то сначала нужно сходить к урологу, а потом к врачу-сексологу.
Такие вопросы решаемы и все половые функции можно восстановить до нормы. Уверен, что если все решится, то он сам буден доволен этим.

Могу сейчас лишь предположить наличие "модного" на сегодняшний день заболевания - "синдром менеджера". Это такое психоастеническое состояние человека.

Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
На сексуальный "энтузазизм" мужчины влияют разные факторы: биологические, психологические. ситуативные. Чаще всего происходит микширование нескольких факторов с доминированием одного из них. Однако анализировать всё многообразие вариантов на основании лиши нескольких строк экранного текста бессмысленно.

Относительно Вашей реплики:"...Я правда не могу понять, во сне он это делает или нет..." можно сделать осторожное предположение о СЕКСОМНИИ, при которой сексуальные действия совершаются в состоянии суженного сознания, не осмысливаются человеком и он о них не помнит. В таких случаях нужно записать ЭЛЕКТРОЭНЦЕФАЛОГРАММУ, что предполагает его собственную инициативу и согласие на исследование...

Ваш  последний вопрос является актуальным в том случае, если Вас связывает только "дружба организмами" и решение Вам следует принимать САМОСТОЯТЕЛЬНО, без участия ЗАОЧНОГО консультанта
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Сексуальность у каждого своя, поэтому и партнера себе нужно выбирать опираясь не только на свой, но и на его темперамент.