МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК НЕ ХОЧЕТ СЕКСА

№937188 Молодой человек не хочет секса
Алеся Жен., 27 лет. рф СПб
Гость (не зарегистрирован)
15.09.2016 18:06
Доброго времени суток!
Живу с мужчиной 9 месяцев. Мне 27, ему 34 года.
Дело в том, что ему крайне редко хочется секса (был даже перерыв 2 месяца), но при этом бывают периоды когда на него «находит» и мы модем неделю подряд (а то и по несколько раз в день). При этом я знала, что он часто смотрит порно и занимается мастурбацией. Я ничего не имею против, но последнее время я стала плохо спать и заметила, что ночью он от меня отворачивается и начинает мастурбировать, при том что я рядом и у нас 10 дней уже ничего не было. Я правда не могу понять, во сне он это делает или нет. Потому как если я начинаю поворачиваться,сразу прекращает. Но в какой то момент видимо кончает, сразу вскакивает и бежит в ванну.
С чем это связано?
Искать причину в себе? Я в чем то его не удовлетворяю? Постоянно пытаюсь что нибудь придумать. Могу сделать практически все что он попросит, и при этом тоже буду получать удовольствие.
С эрекцией тоже непонятно, то есть, то вялый и стимуляция нужна.
Как с таким бороться? Или это уже не исправить, и лучше разойтись уже сейчас?

Заранее благодарю!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рейтинг. Вячеслав Владимирович
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Причина в нем и если он заинтересован в её решении, то сначала нужно сходить к урологу, а потом к врачу-сексологу.
Такие вопросы решаемы и все половые функции можно восстановить до нормы. Уверен, что если все решится, то он сам буден доволен этим.

Могу сейчас лишь предположить наличие "модного" на сегодняшний день заболевания - "синдром менеджера". Это такое психоастеническое состояние человека.

Время создания: 16 Сентября 2016 07:52
Оценок: 0
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Рейтинг. СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
На сексуальный "энтузазизм" мужчины влияют разные факторы: биологические, психологические. ситуативные. Чаще всего происходит микширование нескольких факторов с доминированием одного из них. Однако анализировать всё многообразие вариантов на основании лиши нескольких строк экранного текста бессмысленно.

Относительно Вашей реплики:"...Я правда не могу понять, во сне он это делает или нет..." можно сделать осторожное предположение о СЕКСОМНИИ, при которой сексуальные действия совершаются в состоянии суженного сознания, не осмысливаются человеком и он о них не помнит. В таких случаях нужно записать ЭЛЕКТРОЭНЦЕФАЛОГРАММУ, что предполагает его собственную инициативу и согласие на исследование...

Ваш  последний вопрос является актуальным в том случае, если Вас связывает только "дружба организмами" и решение Вам следует принимать САМОСТОЯТЕЛЬНО, без участия ЗАОЧНОГО консультанта
Время создания: 16 Сентября 2016 22:23
Оценок: 1
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Сексуальность у каждого своя, поэтому и партнера себе нужно выбирать опираясь не только на свой, но и на его темперамент.
Время создания: 04 Апреля 2022 08:36
Оценок: 0
Мнение зала, форум (1)
Похожие вопросы, темы (7)
(Гость) Spiridonn 16.09.2016 15:25
1.Частыми мастурбациями мужик может довести себя до полутряпочного состояния.
Даже Стенька Разин «сам наутро бабой стал» после многократных(?) подходов.
2. Когда партнер не уверен, что обязательно доставит оргазм даме, да и не знает толком (в сущности), что для этого надо делать (особенно, если у неё сразу не получается), то и начинает маскировать это состояние под другие «причины».

Сексолог его научит, узнав у дамы, как у неё дела обстоят с девичьей матурбацией.
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
18.04.2017
20:21
Антон :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 2
Сообщений: 1028
30.07.2007
08:27
Лена :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 3
Сообщений: 410
15.08.2008
08:00
Евгений :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 1
Сообщений: 394
29.10.2012
10:52
Екатерина :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 75
02.10.2016
09:33
Дмитрий :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 7
Сообщений: 30
11.01.2010
17:40
Сергей :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 1
Сообщений: 36
11.05.2020
10:07
Анна :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 6
Сообщений: 29