ИНТИМНЫЙ ВОПРОС!!!

№531657 Интимный вопрос!!!
Эдгар Муж., 27 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
10.12.2011 19:02
Столкнулся с серьезной проблемой. Общаюсь с девушкой почти 2 года, в постели все замечательно (я в этом уверен), к свадьбе готовились. Правда пару дней назад узнал страшную для меня вещь: оказывается все это время она общается (мастурбирует по веб-камере с парнем из Петербурга), он готовится приехать к ней и осуществить все в реале. Случайно она скайп не закрыла.
Сначала я ей сказал, что отношения наши закончились, потом не выдержал, простил. И потом она говорит, что если он приедет, то она все равно не сможет отказать, хотя и плачет, убеждает, что любит меня.
Как реагировать на такое? Как перенести самому все это?
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Рейтинг. Кульгавчук Евгений Александрович
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Если "она говорит, что если он приедет, то она все равно не сможет отказать", то просто попробуйте представить, что к в гости к Вам иногда будут ездить гости из других городов. Если Вы готовы к таким заместителям, Ваше право (эскимосы, например, радушно предлагают жену своим гостям). Если же для Вас это неприемлемо, Вам нужна реабилитация. И помощь в отделении реального от придуманного.Приезжайте, обсудим.
Время создания: 11 Декабря 2011 00:44
Оценок: 0
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Рейтинг. Пётр Юрьевич Лизяев
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Как реагировать на то, что ваша девушка говорит, что изменит вам и не чувствует себя в силах противостоять такому соблазну? Вас действительно устраивают отношения с такой женщиной?

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Время создания: 11 Декабря 2011 12:57
Оценок: 0
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
Рейтинг. Кирилл Иванович Секацкий
врач-психиатр, психотерапевт
Эдгар!

Вам с девушкой стоит поговорить о её "любви", при которой она имеет секс и с Вами, и с другим молодым человеком (пока на расстоянии). Как это укладывается в её представления о любви, как это соотносится с представлениями Вашими?

Сложный разговор. И Важный.

Состоится такой разговор - появится осмысленное решение что делать дальше.
Время создания: 12 Декабря 2011 00:27
Оценок: 0
Мнение зала, форум (9)
Похожие вопросы, темы (10)
Эдгар | (Муж., 40 лет, Москва) | 12.12.2011 01:23
Спасибо, уважаемые эксперты! Разговор состоялся: она сначала долго упиралась («зачем ты за мной следил, я бы это все равно прекратила, ничего не могла с собой поделать»), потом спустя пару дней она начала клясться в любви ко мне («только теперь осознала, как ты мне дорог, все прекращу, хочу ребенка лишь от тебя»). И все же я не верю, что она это прекратит. Ну может два дня, неделю, месяц, но все начнется заново.
Я от нее ушел. Пока общение лишь по телефону с ее оправданиями и обещаниями. Как поступить здесь? Тяжело ее отпустить и быть с ней не могу 0
   
Процесс расставания и связанного с ним естественного горевания проходит проще, если есть помощь и поддержка в виде регулярной психотерапии, в процессе которой вы могли бы завершить эти отношения и постепенно начать думать о других, более "нормальных" и "здравых" отношениях.

П.Ю.
      
Эдгар | (Муж., 40 лет, Москва) | 13.12.2011 18:36
Пётр Юрьевич, вполне может быть, что вы и правы. Я просто не знаю пока: после такого можно ли наладить отношения, которые приносили бы радость? А потом уже идти по выбранному пути...
   
После того, как человек пережил такое серьёзное предательство - необходима "внутренняя переработка пережитой травмы", чтобы можно было бы пустить в своё сердце кого-то другого.
П.Ю.
      
Эдгар | (Муж., 40 лет, Москва) | 14.12.2011 19:22
Пётр Юрьевич, что может быть результатом психотерапии?
   
В тех форматах психотерапии, в которых работаю я (психоаналитическая, системная семейная, групп-аналитическая) - желаемый "результат" обсуждается в процессе первичных консультаций, "проговаривается" реалистичность, ставятся цели и задачи - и начинается работа над ними. Если постепенно в процессе работы становится видно, что изменения есть - психотерапия продолжается. Если "результатов нет" - то какой смысл тратить на это душевные силы, время, деньги и другие ресурсы.

П.Ю.
      
Эдгар | (Муж., 40 лет, Москва) | 15.12.2011 16:09
Какие у вас расценки?
   
В Москве много "разных всяких специалистов", я ни в коем случае не настаиваю, что "нужно обязательно ко мне". Познакомится с кругом проблем и с используемыми мной подходами и методами вы можете на моём сайте - в "виртуальном кабинете психотерапевта". Если хотите попасть ко мне на очную консультацию или обсудить возможность прохождения психотерапии - вы можете написать мне по почте.
П.Ю.
      
P.S. Расценки вполне приемлемые, в отличие от некоторых специалистов, позиционирующих себя "исключительно незаменимыми" и настоятельно рекомендующими "приехать к ним на консультацию, чтобы всё-всё решить".
П.Ю.
      

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
20.08.2020
11:59
Антонио :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 5
Сообщений: 2
16.09.2013
01:31
Саша :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 5
Сообщений: 0
09.09.2013
08:35
Азура :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 5
Сообщений: 0
02.06.2010
23:38
дмитрий :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 2
Сообщений: 3
22.04.2013
08:05
Ольга :: Психология и психиатрия / Другое
Ответов: 5
Сообщений: 0
01.05.2017
19:07
Антон :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 5
Сообщений: 0
30.03.2012
23:06
Максим :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 5
Сообщений: 0
24.01.2011
16:11
Светлана :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 2
03.05.2013
09:00
TTTTTT :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 2
Сообщений: 2
13.09.2011
18:17
Юлия :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 0