ИНТИМНЫЙ ВОПРОС!!!

№531657 Интимный вопрос!!!
Эдгар Муж., 27 лет. Москва
Столкнулся с серьезной проблемой. Общаюсь с девушкой почти 2 года, в постели все замечательно (я в этом уверен), к свадьбе готовились. Правда пару дней назад узнал страшную для меня вещь: оказывается все это время она общается (мастурбирует по веб-камере с парнем из Петербурга), он готовится приехать к ней и осуществить все в реале. Случайно она скайп не закрыла.
Сначала я ей сказал, что отношения наши закончились, потом не выдержал, простил. И потом она говорит, что если он приедет, то она все равно не сможет отказать, хотя и плачет, убеждает, что любит меня.
Как реагировать на такое? Как перенести самому все это?
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Если "она говорит, что если он приедет, то она все равно не сможет отказать", то просто попробуйте представить, что к в гости к Вам иногда будут ездить гости из других городов. Если Вы готовы к таким заместителям, Ваше право (эскимосы, например, радушно предлагают жену своим гостям). Если же для Вас это неприемлемо, Вам нужна реабилитация. И помощь в отделении реального от придуманного.Приезжайте, обсудим.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Как реагировать на то, что ваша девушка говорит, что изменит вам и не чувствует себя в силах противостоять такому соблазну? Вас действительно устраивают отношения с такой женщиной?

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Эдгар!

Вам с девушкой стоит поговорить о её "любви", при которой она имеет секс и с Вами, и с другим молодым человеком (пока на расстоянии). Как это укладывается в её представления о любви, как это соотносится с представлениями Вашими?

Сложный разговор. И Важный.

Состоится такой разговор - появится осмысленное решение что делать дальше.