ПРОБЛЕМА

№748221 проблема
ника Жен., 17 лет. Россия чугуевка
здравствуйте вот у меня такая проблема я сама дественица и ни когда этим не занималась мне 17 лет!у меня есть парень ну когда я приехала к нему дамой на ночевку мы целовались и он целовал мою грудь и засасывал её и у меня почему то вообще не каких ощущений не было а читала что девушек это заводит а меня нет почему то и он спрашивает ну как а я отвечаю ну да норм потому что не что более не могу сказать!вот почему так?(и еще он на меня ложится и я чувствую его орган половой и мне очень нравится!но потом у меня на трусиках какая то слизнь иза чего это и что это такое???подскажите????
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ника.
Выделение слизи из влагалища всегда сопровождает сексуальное возбуждение.
Возможно, грудь - пока не является Вашей эротической зоной. Но со временем, когда опыт сексуального общения будет больше, ласки груди смогут приводить к приятным ощущениям.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
У каждой женщины имеются свои эрогенные зоны и не 100%, что всем девушкам нравятся ласки груди, или он это делает не правильно, грубо.Слизь - это нормально, говорит о Вашем возбуждении. Таким образом Ваше влагалище подготавливается к половому акту.
Другая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Не переживайте! Все, что Вы описали не является отклонением от нормы.