ОТСУТСТВИЕ ПОЛОВОГО ВЛЕЧЕНИЯ

№150517 Отсутствие полового влечения
Лина Жен., 27 лет. Москва
Помогите пожалуйста!Скажите на какие гармоны мужчине нужно сдать анализы если его вообще не интересует секс(и желательно пределы нормы гармонов).Я уже мучаюсь год от его полового ровнодушия.то у него стресс после перенесённых ЗПП,то на работе плохо...теперь вот врождённая паховая грыжа причиняет ему боль во время процесса(ну она и правда у него очень увеличилась).Но самое главное он говорит,что испытывает к этому делу брезгливость.Я уже извелась к врачу тяжело его отправить,называет меня озабоченной(хотя за год у нас было раз 6).Нормальная половая жизнь у нас была 1 месяц,потом вот инфекции обнаружили(вылечили),грыжа выросла.Но ведь он даже потребности не испытывает!!!Говорит,что противно дотрагиваться до жен.половых органов.и раньше особо он старался это не делать,так говорит что гнался за количеством женщин и только по началу делал всё чтобы произвести на женщину впячетление.А про гормоны думаю,ну ему 30 лет А на щеках щитины нет и вообще волос на теле очень мало,практически нет!!Помогите плиз!!!Я уже просто не могу,ведь эррекция у него есть!!!Как при этом можно не хотеть???
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Кровь на тестостерон, если результат будет в норме, то направьте его на консультацию к сексологу.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Следует проверить уровень общего и свободного тестостерона.