СЕКС ТОЛЬКО ПОД НАРКОТИКАМИ

№2698 секс только под наркотиками
Сергей Муж., 18 лет.
Здравствуйте. Такая ситуация: У меня есть знакомая, ей 21-н год. Последнии два года у нее секс только под наркотиками (экстази). Без них она секса не хочет вообще и ласки ее парня ее раздражают, но как только принимает экстази, все нормализуется. Я ей посоветовал обратиться к сексопатологу, она сказала "Я непойду! это те же психологи. Я что больная? только больные к врачу ходят"
Я очень хочу ей помочь.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Уважаемый Сергей!Очеь сочувствую, но такие вопросы решаются только очно и по желанию самого клиента.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Если она не мотивирована, ничего сделать невозможно. Все, над чем можно и стоит работать, это над вашим неуемным желанием помогать.
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Согласен с коллегой. Нужна ее мотивация. А Вам стоит помогать тем, кто просит об этом.