БОЛЬ В РАЙОНЕ КАДЫКА

№223715 Боль в районе кадыка
Катя Жен., 22 лет. Россия Киров
Уже неделю то появляется, то пропадает болевые ощющения справой стороны кадыка и под нижней челюстью в раойне лимфо узла. Глотать не больно, кашля нет. Щетовидка в норме.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Надо исключить кисту шеи (УЗИ шеи), заболевания зубов (ортопантомограмма), консультация челюстно-лицевого хирурга. Исключите Синдром Игла-Стерлинга (удлиненные щиловидные отростки). Сделайте КТ шеи.