ДППГ И КАЧАНИЕ НА МЕСТЕ ИЗ СТОРОНЫ В СТОРОНУ

№959404 ДППГ и качание на месте из стороны в сторону
Olga Жен., 31 лет. РФ Краснодар
Здравствуйте, мне 30 лет, после родов сурдолог поставил диагноз ДППГ, сказал что через месяц пройдет, т.к уже остаточные явления, но спустя пол года ДППГ так и осталось, к сурдологу больше не ходила, вопрос такой- меня, когда стою на месте, качает слева направо, усиливается после поездки на машине или прогулки. Это из-за ДППГ или эта отдельная проблема, с которой стоит обратиться к неврологу.
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Покажитесь неврологу,возможно это неврологическая проблема.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
А лучше обратитесь к отоневрологу.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  без очного осмотра не обойтись.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Скорее всего, это не имеет отношения к сурдологической проблеме. Вам нужно очно обследоваться у невропатолога.