ПОДСКАЖИТЕ!

№785304 Подскажите!
Ирина Жен., 24 лет. Владимир
Здравствуйте доктор! Подскажите пожалуйста, может ли это быть отек гортани, очень боюсь его. У меня очень часто может даже по несколько недель, сдавливает горло, тяжело говорить и дышать, хочется вдохнуть глубоко, но дыхание обрывается где-то . А сейчас на протяжении 3 дней на работе примерно в одно и то же время начинает сдавливать горло с левой стороны, тянет шею и скулу с левой стороны если пройдешься,появляется одышка.И еще заметила, что через какое-то время очень сильно хочется в туалет по маленькому. Очень боюсь,планирую родить второго ребенка,а с этим недугом даже не знаю как быть.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сдайте кровь на АСЛ-О. Сделайте УЗИ шеи, сдайте кровь на гормоны щитовидной железы.