ДЫХАНИЕ
№673427 ДЫХАНИЕ
марина Жен., 20 лет. россия москва
04.03.2013 00:22
больше недели не могу нормально дышать.Дыхание напряжённое,частое даже в спокойном состоянии,разговаривать трудно,делаю глубокие вдохи.Постоянно
об этом думаю.Узи сердца и флюра ничего не показывают.Что делать?

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Вероятно, данная проблема имеет невротические корни. Обратитесь к психотерапевту.
Время создания: 04 Марта 2013 12:28
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.
Время создания: 04 Марта 2013 22:12
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Больше похоже на невротическое состояние обратитесь к психоневрологу
Время создания: 06 Марта 2013 23:30
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
вначале определите функцию внешнего дыхания по результатам проконсультируйтесь у пульмонолога
Время создания: 24 Апреля 2013 23:27