ПРИЖИГАНИЕ СЛИЗИСТОЙ НОСА ЛАЗЕРОМ

№372480 прижигание слизистой носа лазером
Ольга Жен., 48 лет. Россия Ростов
Мне поставили диагноз- хронический гипертрофический ринит, после каждой простуды месяцами затрудненное дыхание.Сделали лазервапоризацию слизистой носовых ходов. Нос дышит, иногда закладывает ночью, врач посоветовал процедуру повторить. Не аредно ли это? Может остановиться? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте КТ околоносовых пазух. Исключите искривление перегородки носа. Если оно есть, то эти его процедуры бесполезны. Спрей фликсоназе (назонекс, авамис) в нос 2 раза в день в течение месяца. Не поможет, тогда возможно необходимо будет оперативное лечение. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit и главную.
Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.