ФИБРОМА ГОРТАНИ.

№817802 фиброма гортани.
кирил Муж., 33 лет. россия москва
Врач обнаружил вроде фиброфиброму гортани ,она на ножке где то 0.2на 0.2 сказал ничего страшного и что нужно удалять.и отправил онкоцентр.вот это и страшно почему в онкоцентр?и как быстро ее нужно удалять.просто уже около месяца прошло нужно ли торопиться?жду просто места на операцию или лучше платно но быстрее?ответьте пожалуйста.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Фиброма - это доброкачественное новообразование, а онкоцентр занимается не только злокачественными новообразованиями. Хотите можно и у нас это сделать, но платно.
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
В онкоцентр отправляют всегда , что бы ничего не пропустить.
Другая специальность
Юлия. семейный врач
семейный врач
Фиброму необходимо оперировать. При любых образованиях (доброкачественных или злокачественных) необходима консультация онколога для исключения самого плохого