НАРОСТ НА ГОРТАНИ

№986695 нарост на гортани
Евгений Муж., 32 лет. екатеринбург
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что это такое и как лечить. На фото видно что это похоже на папилому, и в этом же месте на миндалине какая то белая натянутость(не знаю как еще сказать) и сейчас такое чувство как будто там что то мешает. Как бы прилипло что то и не отлипает. Иногда проходит. Спасибо

http://s019.radikal.ru/i623/1709/4d/d226f42ce219.jpg

на фото выделил что меня интересует
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Скорее всего это папилома и есть,удалите ее с последующим гистологическим исследованием.