КОМ В ГОРЛЕ

№1031700 Ком в горле
Настя Жен., 35 лет. Ульяновск
Добрый день,уже обращалась со своим вопросом и снова,ощущение кома в горле,хочется сглотнуть его,периодически к кому добавляется ломота в горле,была у двух лоров только фарингит хронический и лечение полосканием,фгс поверхностный гастрит,сейчас ещё эта боль отдает в уши,при повороте головы ощущение что код в горле и он поворачивается вместе с головой... С помощью зеркала горло не смотрели,не могли ли пропустить рак горла,гортани?флюра тоже в норме.
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Скорее всего чувство кома у вас из-за больного желудка,лечите желудок.
Прямая специальность
Татьяна Сергеевна. Врач-оториноларинголог
Врач-оториноларинголог
Здравствуйте.Щитовидную железу проверяли? шейный остеохондроз есть? Курите?