ДЕФОРМИРОВАЛСЯ ХРЯЩ НА КОНЧИКЕ НОСА

№1033100 Деформировался хрящ на кончике носа
Олег Муж., 36 лет. Россия Ижевск
Добрый день. неделю назад заметил что на кончике носа деформировался хрящ, с правой стороны. С левой нос округлый ,а с правой как будто маленькая вмятина. есть небольшое чувство жжения или покалывания в этом месте. Никаких травм не было. Переживаю что будет дальше будет деформироваться. Подскажите пожалуйста какие можно пройти обследования и что это может быть?

https://a.radikal.ru/a36/1811/e1/4d96b96fca34.jpg
https://c.radikal.ru/c05/1811/87/fd7ec81d81a3.jpg
Прямая специальность
Буранова Люция Александровна. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Здравствуйте. Надо сходить на прием к лор врачу. По фото непонятно в чем проблема.
Прямая специальность
Илья Александрович Кузьмин. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Здравствуйте. Обратитесь к ЛОРу, ведь на фото совершенно не известно, что находится внутри носа.
Прямая специальность
Татьяна Сергеевна. Врач-оториноларинголог
Врач-оториноларинголог
Здравствуйте.Фото не информативно.Обратитесь к ЛОР врачу очно.