ВЕРНУТЬ ЛИ СЛУХ ИЛИ ХОТЬ ЧУТЬ ПОМОЧЬ

№204496 вернуть ли слух или хоть чуть помочь
сергей 24 Муж., 24 лет. Россия Воронеж
Здраствуйте !У меня с дества была невроценсорная тугоухость ,я не замечал и не понимал, а с 23 лет заложило ухо водой и не мог убрать пробку ,на утро вроде как то прошло а через пол года заметил что падает слух, я обратился к врачу сказали пробок нет надо пройти ауди грамму и вот результат -на правое ухо оглох и левое тоже ухудшилось .Прописали таблетки(мексидол)и уколы(мильгамма)Сейчас ношу слух аппарат(бернафон внутриушный) от которого иногда боль,а в правом постоянно какой-то звон, что теперь после снятия аппарата уменя глухота и не понимание речи , Что мне делать и как быть?можно как нибудь помочь
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сергей посмотрите, пожалуйста следующий сайт http://audiology.ru/ru/cochlear/answers-ci. Там как раз обсуждаются эти же вопросы. Выйдите на ФГУ Научно-практического центра аудиологии и слухопротезирования.