НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА ПСОРИАЗ

№924831 На головке члена псориаз
Владимир Муж., 38 лет. Россия Смоленск
Здравствуйте у меня такая проблема у меня по всему телу псориаз и имеется прямо на головке члена мне помогает загар от псориаза избавиться и тут возникает вопрос: можно чтоб головке члена загорать на солнце ? Если головка члена будет загорать не возникнут ли какие нибудь потом последствия ? И если можно то напишите пожалуйста сколько может загорать головка члена на солнце или это вредно для головки члена ? Заранее спасибо за консультацию с Уважением Владимир.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если много загорать, то увеличивается риск онкологических заболеваний кожи. Кроме ультрафиолета есть масса иных эффективных методов лечения распространенного псориаза.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Вам следует обратиться к дерматологу для получения рекомендаций по лечению псориаза очно, загорать головкой полового члена на солнце это не выход.