ХОЧУ СТАТЬ ДОНОРОМ ПОЧКИ

№506127 Хочу стать донором почки
Дмитрий Муж., 22 лет. Россия улан - Удэ
подскажите пожалуйста!!! Я хочу стать донором почки. как и где можно узнать про трансплантацию? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Дмитрий, обратитесь в НИИ трансплантологии с этим вопросом.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
В нашей стране просто так стать донором органов невозможно. Тем более за деньги, если Вас это интересует.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
В какой связи вы собираетесь стать донором?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики