ОЧАГОВЫЙ ФИБРОЗ ЛЕВОЙ ПОЧКИ

№1084454 Очаговый фиброз левой почки
Олеся Жен., 32 лет. Россия Павлово
https://d.radikal.ru/d26/2102/6e/6767a73ec995.jpg

https://d.radikal.ru/d15/2102/4d/f59f1f110189.jpg
Здравствуйте. Где то 5 лет назад был острый пеилонефрит, пропила нолицин и траву толокнянку. Через пару месяцев сделала Узи (Узи по ссылке приложила, 2016 год). Иногда беспокоят тянущие боли в поямнице и иногда сильно простреливает. Родила двоих детей, анализы были вмегда в норме. Вчера сделала УзИ почек, поясните пожалуйста результаты. Что щначит:«В паринхиме средней трети левой почки гиперэхоногенное образование 4-8 мм без акустических эффектов» и Заключение:Очаговый фиброз левой почки. Это может быть онкология? Как лечится, какие дополнительные анализы сдать?
Спасибо.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Здравствуйте. Фиброз не онкология,это последствие воспалительного процесса. При адекватном лечении и проведении правильно рекомендованного восстановительного периода, фиброз не развивается.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Заключение:Очаговый фиброз левой почки. Это может быть онкология?
- нет

Как лечится, какие дополнительные анализы сдать?
--Лечение фиброза почек подбирается НЕ по интернету, а индивидуально для каждого пациента, и зависит от того, на какой стадии было выявлено заболевание