ТВЕРДОЕ ОБРАЗОВАНИЕ НА ЛОБКЕ

№118236 Твердое образование на лобке
Сергей Муж., 22 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте!
У меня возникла такая проблема: пару дней назад нащупал у себя внизу лобка,ближе к основанию члена какое-то твердое образование, в виде шарика, внутри под кожей. Не болит. Еще в школе мне сделали операцию по удалению варикоцеле. Может это последствия той операции? Визуально эту шишку не вижно. Спасибо заранее за ответ.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей! Чтобы Вам ответить, нужен очный осмотр. Вряд ли это связано с варикоцеле и проведенной операцией. Обратитесь на осмотр к хирургу. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Требуется осмотр.